
Муниципальное казенное учреждение культуры
"Мемориальный музей Ю.В. Кондратюка
(А.И. Шаргей)"
муниципального образования Крыловский район
День памяти и скорби 22 июня
Каждый год, 22 июня, Россия замирает в тишине. В этот День памяти и скорби по всей стране зажигаются свечи. Их кроткое, трепетное пламя, колышущееся на ветру, становится тихим напоминанием о тех, кто прошёл через немыслимые ужасы Великой Отечественной войны. Это пламя – символ нашей памяти, нашей благодарности, нашей скорби, живущей в сердце каждого.
Сотрудники Мемориального музея Ю.В. Кондратюка (А.И.Шаргей) с глубоким уважением присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти». Мы зажигаем свои свечи, чтобы почтить подвиг героев, отстоявших нашу Родину.
Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом наших дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Пусть трагические уроки прошлого никогда не повторятся. Желаем вам мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Помним! Гордимся!»
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200368%2Fcontent%2Fd518c03f-28af-42c7-910b-bf98bf775cbe.jpg)